Евгений Апенин

Так там в суд очередь на годы - 80 тысяч исков только от поляков, а ведь и венгры и евреи хотят вернуть взад нажитое непосильным трудом! Так что надо подождать!

Александр

Польше нужна земля и недвижимость в Галиции, а население они сгонят в Укураину

Alekc Murahow

не принимает польша... еще больше отгородилась...

Roma Mitrokhin

Это к Порошку

Олеся Сизова

За что Вы их так?!

Да
Дашуля

Галиция - как та сволочная жена у католика- ни с ней, ни без неё не прожить

Александр Рябченков

Галиция и была часть Польши и поэтому хохлы и ненавидят москалей.
Кстати, Калининградскую область ждёт таже участь.

Валерия Аникеева

ДА ЭТО КИТАЙ ПОДЗАЕБАЛСЯ ПАДСИЖИВАТЬ УЖЕ, РУСАКОВ ДО УРАЛА ПРИСОЕДИНЯТ ПРОСТО ТАК ! ))))))