Sergei

Вот сейчас услышала у соловьева, что парашку охраняет частная британская компания. что, своим правосекам не доверяет?

Дарья

Конечно, не доверяет.
Там у них все продажные...

Кабанов Сергей

они безнаказоннасти хватили- теперь не скоро успокоятся- круговая кровавая порука

Александр Матвеенко

правосеки - 18 летняя шпана, какие из них охранники? их дело - вандализм, убийства изнасилования и всякое дерьмо, на которое нормальные люди неспособны

Роман Дубец

если это правда это вообще позор. . .

А вы не в курсе, его охраняют, что бы не убили, или, что бы не сбежал?

Наталья Голодаева

Он сам по себе, и они сами по себе.