Дмитрий Квасников

Своя Частная управляющая компания в сфере ЖКХ (собственный бизнес)

Скажите пожалуйста могу ли я вместо аренды офиса при создании своей управляющей компании использовать свою обычную квартиру? ПРОСТО НЕ ХОЧУ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА АРЕНДУ ОФИСА

Алексей Горбачев

Да. Вы можете использовать свою квартиру в качестве офиса. Но стоит боятся за свою безопасность.

Алексей Стёпин

можешь
но обычно, договор на обслуживание подразумевает и помещение для УК.