Олеся Пируева

Люди. охранявшие последние дни Муамара Кадафи и убившеие его это одни и теже? Кто они? Почему полковник им доверял и

почему они его предали?

Ольга Проничкина

Обобщать не буду, но все арабы и мусульмане которых я видел продажные. Было выгодно, вот и сдали.

Анастасия

а продали кто хусейна? тоже родственники .деньги обещали ведь .

ОК
Олег Курнаев

Что охраняем, то и имеем.

Рамиз Назаров

Роман, а всегда так. предает тот, клму больше доверяешь. вспомните, кто и как отравили Сталина. .
когда корабль тонет, первыми бегут крысы. .
ссср, когда разваливался. российская империя.. вспомните, кто предал Николая 2 го? близкие люди..

Раиса Ахмедуллаева

Сегодня в новостях сообщили, что его застрелил французкий агент.

Natali Petrenko

Так было всегда ближайшее окружение сдаёт своего царя, чтоб спасти свои задницы, по определению у них только такой выбор

Алёна

Убийц Каддафи сейчас там уничтожают, продались они.