Лена Федулова

Муамара Каддафи кто он? враг мира или влиятельный полковник?

Григорий Григорьев

настоящий полковник и герой нашего времени

Опкм114 Салют

ГЕРОЙ Нации и настоящий полковник!!!

Марат

диктатор

Ольга Голицына

Это - смелый руководитель страны, народа.

Саша Гуров

Он Любил Свой Народ

Влад

враг мирового правительства.. и достойнный сын свего народа. .
пусть земля будет ему пухом..

Prinzkosmos1 Astra

Русским бы такого, даже мы в СССР так хорошо не жили, как его народ.

Денис Бетономешалка

его народ так хорошо жил, что у нас в Германии каждый второй с Ливии.... все от хорошей жизни бежали.

Алексей Кулюсов

..КАДДАФИ друг, и страшный враг... смотря кому... когда и как...

Наталья Тенькова

Миром правит США.
США враг всем народам мира.
Каддафи стрелял в свой собственный народ.
Вывод: ----

Андрей Шкилев

По крайней мере не предатель, как некоторые.

Павел Захаров

В данный момент он не более чем труп.

Юрий Кокушонков

Он уже давно убит ...американцами, но руками, так называемой, оппозиции -- повстанцами (т. е. переодетыми спецназовцами США, Великобритании, Франции )

Владимир Щербаков

Один из многих восточных диктаровов-подмявший всё под себя (в прошлом).. . Не более того...

Shuhrat

Он был гирей, не дававшей упасть маятнику черных сил на головы бедного народа своей страны.

Анатолий Павлович

святой дервиш.

Ga
Galka

Теперь это особого значения не имеет его уже нет.

Юлия Дмитриева

Начинал неплохо, закончил диктатором.

Андрей Паршин

Полкан, но ни такой он уж и влиятельный

Дмитрий Головкин

Тот, кого не поняли.

Владимир Елисеенко

Добро пожаловать в каменный век.