Максим Фирсов

А Муамар Каддафи отчего помер?

Такой хороший был, прямо как Путин.

Юрий Цыганков

Американские агенты из ЦРУ-ГЕСТАПО США убили его!!!

Азамат Аликулов

Саркози убрал, деньги не захотел отдавать. Они и нас будут бомбить за наши деньги.

Денис Симаков

Оттого же что и Эрнесто Че Гевара. Американским спецслужбам угодно было.

Наталья Турманенко

Золотой доллар он хотел - убили

Дмитрий Суслин

От демократии

Ленка

убили и затаптали его мятежники в американских военных сапогах.

Татьяна Давыдова

Вот блин что вы такие тупые берешь в гугл и пишешь
Причина смерти муамар каддафи и первое что тебе выдаст большими буквами
Огнестрельная рана, Политическое убийство

Александр Сёмин

от вируса пуля в упор

St
Stas

Мигрень Саркози замучила, на почве, что долги каддафовские возвращать надо, поэтому у полковника и случился инсульт.

Татуша Татуша

От болезни демократия.

Елена Свирина

Наверное съел чего - нибудь.. . Тебе какая хрен разница, уважаемый. Не уж - то боишься за себя.

Денис Лейбин

Если учесть, что автор вопроса знает причину смерти, то сравнение с ВОВАНОМ опасная игра.

Александра Лях

от авитаминоза

Александра Волкова

перенервничал млять!)