Андрей Борзов

Сегодня три года со дня смерти Муамара Каддафи. (7.06.1942 - 20.10.2011). Вечная память Брату-Лидеру! Вы его помните?

Наталья Герасимова

жаль его... он такой смерти не заслужил

Cергей Петров

Хороший был человек и толковый лидер .

Игорь Шохин

Тото мне чет непасебе

Катя Васильева

Помним канеш, как его забыть?

Виктория Авдонина.

Да. При нём страна процветала. Но амеры страну уничтожили, как и многие другие.

Евгений

Отец родной был для ливийцев.
Жили при нем как в Раю.

Стойкий борец с американским империализмом.

На нас тоже грешок есть.

На "бесполетную зону" в ООН не наложили вето.

Запад сделал из "бесполетной зоны" "зону беспредела".

Ольга

да сколько для своего народа сделал, жили при нем как в раю, а так страшно умер, жаль мужика.

ОК
Оксана Кучерова

))) Он был лидером своей страны Начал с революции а закончил все таки государством с ее атрибутами .Кому то он не нравится, кто то на него молился .Умер он конечно жестко И после него только хаос в той стране которую он любил

Nurdin Kudaybergenov

Не с теми, с кем надо дружил. Друг Саркози ему нож в спину воткнул