Елена Богданова

К чему ливийцы показали новую фотографию Муамара?

В западных средствах массовой информации ничего не говорится о новой фотографии Муаммара Каддафи, которая была представлена в средствах массовой информации ливийского сопротивления. На фото показан Каддафи в возрасте, но в весьма хорошей физической форме. Также отмечено местные СМИ пишут, что он будет координировать усилия сопротивления в нескольких ливийских городах, по борьбе за освобождение страны

За несколько недель до конца войны и оккупации Ливии, представитель правительства Ливийской Джамахирии Ибрагим Муса заявил, что Каддафи был в безопасном месте, где никто не мог его поймать. По вопросам о смерти Каддафи, ливийский марионеточное правительство направило материалы в генетическую лабораторию ДНК-материала Сараево (ICMP) через полностью конфиденциальный канал.

Результаты исследований прибыли на прошлой неделе и в настоящее время хранятся в абсолютной тайне. Но известно, что окончательный доклад по анализу ДНК полковника Муаммара Каддафи, показывает, что ДНК не совпадает с его сыном Мутассим Каддафи, - отмечают в ICMP Сараево, крупнейшем в мире центре для анализа ДНК.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Царёва

У Каддафи есть клоны, как и у Путина.

Таня Кремнева

Слава Герою в любом случае.

Роман Боровков

Потому что если любишь сидеть на троне десятилетиями, упиваясь безграничной властью, рано или поздно придется заплатить.

Роман Хомченко

значить борьба за свободу продолжается...

Наталья Соловьева

Темное все это дело

Алексей Грибанов

ну и ничтяк... пусть координирует действия