Юля Бойко

Почему Путин распорядился допустить частные компании к трубе "Газпрома"?

Экономика "Газпрома" должна поменяться, а другие компании - получить доступ к газотранспортной системе монополиста. Об этом заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости. Сейчас владеющий общероссийской ГТС "Газпром" обладает монополией на экспорт газа из России.

отвечать "потому что экономика Газпрома должна поменяться" - НЕ НАДО.

думайте не только о внутренней политике. И о ценах.

Дарья Белявская

Ответ: чтобы не было монополистов.

Александр Лавриченко

Потому, что эти компании его собственость

На
Наталия

процент имеет

Филиппов Вадим

может потому, что эти частные компании принадлежат ему? (опосредованно)