Александр Уткин

А почему 80% газпрома переданно друзьям Путина ?

http://www.youtube.com/watch?v=6DaRFr9NW9k

http://www.youtube.com/watch?v=PxdOGS6h8vE

Ирина Кузелева

ну это же вполне честно, пусть родня жирует. мы же все сейчас живем по данному принципу, не правда?

Sh
Shamshod

Потому что должно остаться хотя бы 20 % президентских.

Машка Андрейчук

ВСЕ ПРОСТО !!!Президент раздает основные ресурсы и предприятия страны Представителям влиятельных кланов и друзьям чтобы они были сытыми и были его поддержкой !

Игорь Саванин

Всё как обычно, чему удивляться

Айгерим

Я против Путина, но тут понятно что ближними Путина собирается что то, что еще дышит после обглоданного сами знаете кем. Коряво, но вот такая сейчас Россия

Ирина Бусова

Сменится президент, эти друзья быстро подружиться с новым президентом. К стати у меня тоже есть акции газпрома. Только телефона нет президента в друзьях.

Хасан Неизвестно

путин просто любит своих друзей вот он их балует подарками

Мария Капусткина

Родной, ну нельзя на ближайших родственников

Анна Дмитриева

Потому что, Мы народ РФ, мягко выражаясь--БЫДЛО.
Мы Сами допустили развал страны. Нам никто не мешал лишить власти этих Уродов. Теперь уже поздновато, крови много будет.