Светлана Муха

Почему я обрадовался, когда по новостям передали, что Асад громит наёмников. Ведь обе стороны мне не друзя и не враги.

Наталья Решетова

Потому что ты тупой и спрашиваешь всякие глупости.

Юл
Юлия

Тебе рассказали, что Асад хороший, а наёмники - плохие.
Ты поверил.
Тебе сказали, что Израиль, США, НАТО, Европа - плохие, а С. Корея хорошая.
Ты поверил.))

Борис Гусаков

Обрадовался и я.
Тому, что Россия возвращает своё могущество. И это только начало.

Юрий М

Я то же этому радуюсь, Асад защищает страну и свой народ от беспредельщиков международного масштаба. . остальные наблюдают как косят мирных граждан наемники. . скорей бы комплексы противоздушной обороны прибыли в Сирию.

Эдик Жолобов

Я тоже обрадовался. Сирия наш союзник ее ни в коем случае нельзя отдать этим упырям.

Антон Савоськин

Там на стороне мятежников террористы и мафиозная закулиса.
Одни атаки Израиля на Сирию о многом говорят. Так что правильно

ps - когда только начиналась вся эта возня, арабские восстания и т. п. - я наивно думал, что это народ борется против диктатуры. И был морально на их стороне. Сейчас понимаю, что всё совсем иначе...

Алина Тихомирова

Потому что те кто нанял наёмников - мировая закулиса в лице спецслужб США - точно враги России и враги христианской цивилизации.

Павел Броник

вот и хорошо

Андрей Таранин

потому что ты представил лица католиков сраных

Светлана

У меня тоже целый день настроение хорошие, даже евреи растерялись, не знают теперь помогать бандитам или нет.

Светлана Иванова

После Чечни, меня не радуют события где гибнут люди. даже с мест наших дорог

Михаил Калинин

и я разделяю вашу радость, союз России и Китая поставит правителей этого мира на колени.