Михаил Московченко

Куда пошли 15 млрд рублей переданных Путиным Януковичу и где он теперь?

Извеняюсь $

Валера Бойченков

Не рублей, а баксов и не 15, а 2 Украина только получила.

Дмитрий Данилов

Разворовали естессно...

Наталия Блеч

Проиграл Донбасс в карты=)

Андрей Комаров

в барвихе вроде бы наблюдался

Dima Komartsov

пропил

du
dub322

на похороны
rusvesna+++su/news/1399757675
вместо +++точка

Надежда Федоркина

А он ему из рук в руки их передал? Может, стоит задать этот вопрос тем, кто был у власти при Януковиче и до сих пор там находится? Неужели вы думаете, что воровал только один Янукович.

Марина Назарова

Вложил Янукович в //Крым - даже копейки себе не взял с той суммы на зарплату