Better Fellow

Что будет если Путин скажет Рамзану: Извини но в следующем году дотации будут не 45 а 15 млрд рублей ? )))

Анастасия Бердникова.

Как ...А доплата за Звезду Героя России ?

Iogan Fon-Klyugenau

На следующий год повысил на 2млрд.

Алёна Алешкина

рамзан тогда сам доллары напечатает. У него в этом опыт есть. Чеченские доллары гуляют по всей России.

Валерий Мигунов

Им там уже все восстановили, что можно. Теперь пусть работают, хватит кормить.

Ирина Сапа

а почему кадырову кто то чем то обязан...
ему же всё аллах даёт...он САМ это говорил

Дмитрий

Тогда Путин будет получать откат с меньшей суммы и его жаба задушит.

Татьяна Левина

Секир башка!!

Евгений Владимирович

Чечены опять воевать будут .

Данила Джабаров

У Рамзана спроси.

Татьяна Крылова

В этом случае Откат станет в три раза меньше.

Олька Амелина

тогда придется в сортир идти.

Ислом Муминов

А нужно ли вообще туда дотации делать...? Не проще ли голодному вместо рыбы дать удочку?

Ир
Ирина

Бесполезно давать удочку тому, кто не любит ловить рыбу. Если не давать денег, то чеченцы будут искать источники сами.