Анна Николаева

Почему такой плохой Госдеп не проплатил Януковичу? А "купил" Януковича за 15 млрд именно Путин?

Инна Смирных

Евреи денег не дали. Жмоты.

Лариса Парамонова

В большой семье ебалом не щелкают

Марат Токушев

знают что не отдаст и потм бомбить придёца.

Дмитрий Николаенко

Он прерасно понимает, что Янукович все быстро просрет и пойдет просить еще. А выигрывает только тот, кто купил с потрохами, навсегда.

Наталья Калинина

Путин этот Госдеп в ногдаун отправил.. Печенюжки на майдане мёденные были но так и остались печенюжками а мож и вафлюшками

Владимир Гаврилов

Госдеп ПРОСТО так никому не дает, а если и дает то тут же удавочку на горло вешает))))

Владимир Виноградов

Госдеп хотел их на бусы, ( пардон печеньки ) прикупить, как аборигенов. Совсем спятил однако.

Юська Лютикова

Купил не лично Путин, купила Россия. Потому, что есть деньги.

Яна

Потому, что он не брат!

Елена Лысенко

Без лоха, жизнь плоха! А лох всегда найдется!

Анна

Видимо по договоренности!)

Кэ
Кэт

нищий госдеп