Анна Ситикова

хорошие отношения Путина с НАТО и плохие с Госдепом - это нормально? здесь нет противоречий?

Ирина

Это нормально.

Кирилл

Пока что с НАТО конфликтовать не стоит, вот погодя...

Влад Борщевский

Путин вечно противоречет сам себе! Как пример едя в ладе калине он давал интервью, журналистка спросила что нужно чтоб ваз достиг качества иностранных производителей, ответ качество ваза уже на уровне иномарок, тутже в след он заявляет что иномарки это автохлам, так и не понятно получается что он назвал калину автохламом ?