Sheryl Keltso

Можно ли ежедневно сжигать горы пятитысячерублевых купюр на даче Наебуллиной на сумму 45-50 млрд. рублей?

Сколько печей потребуется и какая будет пропускная способность? В одной пачке 500 000 руб. Всего это будет 100 000 пачек. В одной магнитовской фуре можно делать один рейс от ЦБ до дачи Наебуллиной по вечерам. Если принять во внимание, что 90% псевдорублей даже не существует в природе, это просто виртуальные цифирки и нолики в компах ЦБ, то пусть это будет 10 000 пачек. Если учесть, что пьяные дворники Махмуд с Ахмедом будут работать сверхурочно под надзором кровавого чекиста?

Константин Бурлаков

Назначьте меня печником))

Сергей Шалаев

Это же не золото в сортире топить.

!александр !

Вы людей сжигаете, а тут какие-то бумажки, напечатаем еще.

Данчик Макарова

Хорошая идея, я наймусь там кочегаром.

Лысый Дядька

что за бред? не кури больше.

На
Наталья

Тебе бы я этот процесс доверила, знаешь почему? =)))