Андрей Румянцев

Как в интернете заплатить 150 рублей? Ведь нет такой купюры. Что, платить 100 и 50?

Ирина

а как вы в магазине платите так же и в интернете

Александр Луковенков

для этого существуют платежные системы например Яндекс. деньги, вебмани, киви и т. д более 50 разных систем. пополняете счет и лпатите куда хотите на любую сумму хоть на 137 руб хоть на 829 руб!!!! ЛЮБУЮ сумму!!!!

Ирина))))))))))

вы деньги в системный блок суёте?

Илья Рабенко

так известно кто - тот у кого они есть и кто умеет пользоваться интернет деньгами 🙂