Мохьмад Исбахиев

В терминале оплаты положил 100 рублей увидил что на мой счет придет 50 рублей...

В терминале оплаты положил 100 рублей увидил что на мой счет придет 50 рублей хотел нажать назад но этой кнопки не было ни кнопки назад ни кнопки оплатиь, потом он типа принал это оплату но деньги не пришли что делать?

Лариса Никитина

Комиссия терминала плюс комиссия платежной системы, которую пополняли.
Если платеж не пришел - стучаться в Службу поддержки.

Вовчик

Забудь и обходи его стороной

Лискачев Дмитрий

Смотря в каком терминале ложили. Если в qiwi, то на ихнем сайте заходим в раздел помощь, в нижнем левом углу, где маленькими серыми буквами написано -помощь. Заполняете заявку.

Андрей Курдяев

Ты про комиссию не слышал чтоли? 50рублей даже в сбербанке берут.