Наталья Миронова

Как оплатить вебмани белорусскими рублями если счет указан в российских wmr

Нужно сразу на счет без создания лицевого

Василий Пупкин

может быть, через обменники?
http://www.roboxchange.com/

Елена Лобина

в своем же аккаунте создайте рублевый и обменяйте в своем же аккаунте

Ирина Мурлина

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.