Toppller Toppller

где указан счет в вебмани?

где указан WMID: нашла а вот где указан счет на который мне могут люди перечислить дньги.. .
И возможно ли переводить деньги с веб мани на карточку сбербанка России?

Pucca Kim

счет зависит от валюты, точнее например долларовый счет начинается на Z. российские рубли на R, беларусские на B и т. д.... в своем кошельке можно создать любые валютные счета