Сергей Зайцев

Счета к оплате в вебмани.

Здравствуйте, мне на вебмани пришел счет к оплате который я оплатил, но деньги на кошелек не пришли, что делать?

Так же, есть еще 3 счета не оплаченные на туже дату, может это связано именно с этим?

Кристина Петросян

тебя развели ))))))))))) на деньги. тебе выставили счет ты его оплатил т. е передал деньги другому человеку который этот счет тебе и выставил. этому лохотрону уже как минимум 6 месяцев

Р*
Рушана ************

Если оплатили, то не придти не могут.

>Так же, есть еще 3 счета не оплаченные на туже дату, может это связано именно с этим?
Это скорее всего.

Анюта *****

ебать вася. Дай кошелек я тебе тоже счет выставлю...)))