Дмитрий Голубев

Есть вопрос. По оплате товаров по Вебмани.

Вот есть сайты по заказу например чего либо с предоплатой (интересует оплата на Вебмани) , а вот если я перекину денег, и там киданут например. Я смогу узнать чей кошелек, и добиться как нибудь возврата денег. Или кинули то с концами?

Jo
Jonni

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru