Эльмира

Если я перечисляю белорусские рубли в Россию на вебмани, то деньги станут российскими?

Как мне оплатить белорусскими рублями, то, что я должна оплатить российскими. Я не понимаю. Может кто пояснит.

Александр Новиков

заведи кошелек рус руб, перекинь туда бел руб по ихнему курсу, а потом оплачивай

Светлана Нагорная

открой счет web-money в российских рублях и пополни его хоть монгольскими тугриками. они переведутся в рубли по действующему курсу

Михаил Коваленков

они так и будут белорусскими, только уже титульными знаками