Дмитрий Фишер

Как оплатить вот такой счет?

Я сделала заказ, мне прислали вот такие реквизиты в чешском банке. Как мне оплатить такой счет? Мне нужно идти в банк или я могу через банк-клиент это сделать. ?
Кстати в банке сказали, нужно делать перевод реквизитов на рус. язык - это правда чтоли??? ?
Кто сталкивался, подскажите)

Олег Тихончик

Внешторг банк расскажет как провести такой платеж

Татьяна Мурашова

Подойдите в сбербанк.
У вас указаны все реквизиты для оплаты в разделе б)
Возьмут комиссию за перевод в валюте платежа.
Ничего переводить на русский язык не требуется.

Рыжая Ирония

Платежной системой надо было платить, или с пластика, тогда и головняка бы небыло. А так, все реквизиты налицо, согласен с предыдущими ответами.