Наталия Денисенко

Можно ли найти инвестора на сумму 1 МЛРД рублей 🙂 не миллион а именно МИЛЛИАРД 🙂

Кодиршо Рахматшо

Любой банк владеет такой цифрой
Следовательно найти можно

Елена Гурченкова

Да, можно.
Только они вкладывают деньги не в стартапы, а в действующий бизнес.

И кстати таких давольно много.
Миллиард рублей не настолько большая сумма.

Мария Соколова

для обывателя это сумма а для банков мелочёвка.... но инвестора на покупку с высоколиквидными активами, к примеру завод по производству оружия или кораблей.... но это в долларовом эквиваленте

Димас

В свое время Внешэкономбанк рассматривал проекты для финансирования от 2 млрд рублей, зайдите к ним на сайт посмотрите.

Дарья Лоскутова

Если дело реально прибыльное то инвестор сам подтянется; ) найти можно.

(G
((Muzaffar Gapparov))

На сайте Смартфилд есть список инвесторов. К сожалению ссылку вставить не могу - введите в поисковике "смартфилд", когда зайдете на сайт, выбираете в меню слева "интересное", третья статья сверху так и называется "Список инвесторов"