Марина

Какой бизнес даёт прибыль более 1 миллиона рублей в месяц?

Елена Торопова

Любой, но хорошо развитый.

Роман Киселев

торговля оружием, проститутками и наркотой,,,, а из легального - у меня друзья не плохо поднимают на грузоперевозках ( автомобильные, ж/д, авиа) , они конечно не сразу стали такие деньги поднимать, только когда зарекомендовали себя на этом рынке, , так-же по металлопрокату не плохо делают, но сейчас появилось много посредников - с ними мороки больше, ,,да и вообще, если вовремя влезть в "струю" и развиваться, а не стоять на месте, можно на любом поприще подняться

Jun

МЛМ, с хорошим, качественным и актуальным в кризис товаром, нужным большому количеству людей!! ! С хорошим бизнес планом и щедрой системой выплат, а так же с надежной системой в интернете, для быстрого роста бизнеса!! ! Я работаю в такой команде и у меня уже есть партнеры, которые обогнали меня в доходах и получают 1200$ в день и даже больше, а в месяц это более 1 млн рублей!!!

Эн
Эндже

МЛМ самое актуально и реально заработать 1000000рублей. 80% богачей заработали свои миллионы благодаря сетевому маркетингу. Именно этим я и занимаюсь, главное выбрать компанию по душе!! ! И действовать прямо сейчас, могу подсказать варианты:)

Евгений

Соглашусь с Николаем и Анной! интересует пиши в личку!