Лена

Какой бизнес можно открыть на 200 тыс рублей? или вложить с хорошей прибылью?

А=
Алена =)

Усе-Что Угодно!
БЫЛА БЫ МУДРОСТЬ-ОПЫТ-ЖИЗНЕННАЯ ЗАКАЛКА-УВЕРЕННОСТЬ-ВЕРА НАКОНЕЦ и ФОНТАЗИИ ВЕНЕЦ.... А ГЛАВНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ-УСПЕХЕ*********ОГРОМНЕШЕЕ ДЕЛО ДРУЗЬЯ-ВЫБЕРИ ВЕРНЕЙШИХ и МУДРЕЙШИХ СРЕДИ СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ.... И ВСЕ "КАРТЫ БУДУТ ТЕБЕ В "РУКИ"!!!!

Ольга Билейди

Ох чувак мне-б в свое время твой стартовый капитал. Не долби мозги и иди в интернет-бизнес. Открой пару - тройку интернет магазинов где будешь посредником, купи право перепродажи на 5-10 иностранных информационных продуктов и продавай их в России. И да будет тебе счастье.

Наталья Шостко

Пластиковые окна, натяжные потолки, наливные полы 3д ...головняка не оберешься, но если умеючи выхлоп есть !

Анна Дрындина

Нет собственных идей.. -в чужие не вкладывася, обманут, пролетишь..

Патийдин Ботирбеков

никуда не влаживай. Все ровно прогориш! Сколько бизнесов уже мутил а так положить и снять это в банк под процент.