Вероника Крэш

Куда можно вложить 150 тыс. рублей?

Ек
Екатерина

В мой кошелек))

Мария Уткина

Вложи в образование. Если есть "голова", то всегда пригодится, а если она пустая - то куда бы не вложил, все будет в убыток. Отдохни лучше, мир посмотри.

Сергей Романченко

В нашем мире разве что в кошелек. .
Нуу.. . тренажерчик купить можно) в себя то есть вложить

Ден Дениска

В свечной заводик.

Ел
Елена

никуда, мало слишком.

Светлана Сергеева

ко мне обращайся

Ва
Вася

Путешествия, картины, мебель, техника.

Валерия Рыбка

ну если хочешь попасть в рай то мне отдай.

Dima Bakashov

прочитать книги Харва Экера, Брайана Трейси
решение придет само

Андрей

"Ржевский, молчать! " (с) :-)))

Мария Капусткина

В монаха Гундяя--ему как раз до 5 миллиардов $ немного не хватает.

Артур

Пожертвуй в церковь! Мож зачтется!

Лилия Бахитова

Поставьте себе солнечные батареи, альтернативный источник энергии всегда в цене.

Настя Кулешова

В инвестиционную компанию. Но лучше в Царство Божие, не потеряется. Спроси у Бога, куда.

Даниил Марченко

Отнести в церковь или раздай нищим, вложение в душу лучшее решение....

Ал
Александр

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 6-12% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru