ДА
Джон Абрахам

Куда вложить 1000 рублей??

Мне 12 лет. Я хочу заниматься бизнесом. Мне папа дал стартовый капилал 1000 рублей. Сказал если я смогу заработать 10.000 рублей с них, то он мне даст в 2 раза больше.

С чего начать?

Михаил Ишин

Книги купи и читай. Это самое лучшее.

Татьяна Елисеева

В кино сходить с кем-нить.

Танюшка

ну в твоем случае если только заказать китайские подделки часов, наушников к примеру и продавать дороже знакомым, потом выручку по второму кругу туда же вложить. если очень постараться, то за полгода можно я думаю заработать 10т. р.
Но оно того поверь не стоит) больше времени потратишь, на карманных расходах проще поэкономить. И вообще в твои годы голову даже не стоит забивать. Скажу отцу что тебе даж 16 нет, чтоб ты мог бизнес открывать и потрать эти деньги на полезные вещи

Св
Светлана

Раскрути группу в контакте и продавай какую-нибудь китайскую фигню!

Эд
Эдуард

мне как раз до получки не хватает. Это будет реальное вложение капитала.

Катеринка Сачкова

В себя, в свое здоровье.