*K
*** Karri ***

Крым получит на аварийное жилье почти 1 млрд. рублей.

В России, в доме, где я живу, уже 40 лет никакого ремонта не было, ржавые коммуникации скоро отвалятся.

Саид Махмадов

За чей счет банкет? Опять за счет российских пенсионеров и бюджетников крымских иуд, дважды предававших (в 91-м Россию, а сейчас - Хохляндию) содержать будем?

Mike

Внимание, вопрос - сколько из этого миллиарда получат себе чинуши на карман?

Надежда Вечканова

А нахрена путину Россия?

Анна Anna

Крым -это тоже Россия, чем ты лучше крымчан? Надо предаставлять в каком стрессе крымчане с переворотом фашистским в Куеве и т. д.. . Крым приоритетней

Юлия

Россия Смоленщина.. -

Людмила Макеева

Скоро узнают как деньги из матраса на ЖКХ доставать.