Алена Шумова

Парашенко делает политику Украины так же как делал конфетки: заботится о красивой обёртке, а внутри яд? ))

Ол
Ольга

Обертка для Украины - колючая проволока, в которой будет один выход на Запад в виде внутренних органов для пересадки в евротела богатых граждан Америки и Европы. Чем больше вырежут этих органов, тем теснее будет их "союз" с украинцами !

Оксана Фёдорова

В других конфетах яда не меньше!

Ирина Быкова

А внутри геноцид украинцев и фашизм.