Aldynay Mongush

А чё то свинными грипами давно народ не пугали?

Андрей

нынче менингит в моде

Александр

Свиньи ещё не подросли для продажи.

Ан
Анна

Во-первых, неактуальная тема. Во-вторых, наши люди и СПИДа уже не страшатся. В-третьих, чиновники стараются действовать без лишнего шума, под предлогом борьбы со свиным гриппом уничтожая поголовья свиней в южных регионах России у фермеров, отказавшихся платить им дань. Да пусть хоть какой грипп, наши люди пожарят, водочкой залакируют и ничего не будет. Грибами травится больше народу, никто тревогу не бьёт. И палёной водкой тоже.

Nastena

Так ты накаркай. Вот неумный!

Максим

так он уж в страусиный перешёл...

Се
Семён

В тренде менингит пока, свиной давно не в моде.

Дм
Дмитрий

Вас просто уже не оповещают. Это заголовок одного из сайтов:
Свиная чума буйствует в России и добралась до Беларуси. На начало года РФ оценивала ущерб почти в миллиард долларов.
Если интересно, почитайте: http://news.tut.by/economics/354452.html

Светлана

Потому что конина везде обнаружена.

Invictus

У нас менингит бушует.

Сайгид

В Беларуси свиньи заболели африканской чумой. их мочат вместе с омоном и изымают за символическую плату

Ка
Катя

Шпионы всё заполонили...

Эль

Так Европа с прививками от него разбирается.
Вернее. с их действием, почти убийственным до инвалидности.