Евгений

евреи, почему вас сколько не убивай, со свету не сживать, - а вы все равно размножаетесь?

Ирина

мы плодимся как тараканый

Раиса

Что, вам евреи размножение перекрыли?

Жм
Жменька

Наблюдаю в своём районе,что не молодая семья 4-5 ребенка. МОЛОДЦЫ!!!!

Ксения

и это замечательно

Ви

Потому, что сколько бы не убивали, всегда будут люди которым можно завидовать, хоть в чемто! Такие люди есть у всех народов, даже у нигеров, кетайцев и проч.

Анас Эль Сайед

Да, мы такие. И вас еще будем гнобить!!!

Анастасия

А у нас "обрезы" быстры.