Сохиб Ашуров

Еврей-это кто? Или-что? Или-это ужасная особь-которой пугают всю землю? Обоснуйте?

Андрей Полынкин

Это люди, которых очень любят когда могут с них что-то поиметь, и ненавидят, когда взять ничего не могут.

Илья Бузенков

Обойдешься. . и мы и жиды итак все знаем. Нам лишние уши ни к чему.

О.
Оксана ...

Это болезнь такая, вроде спида.

Оксана Зуева

Мировая кабала. Ограбление по-еврейски

Евреи - это особенное мировоззрение, а не национальность

Алексей Анашкин

Ему ещё и обоснуй! Очередной халявщик прорезался!

Shamil Mamatov

Евреи-беспомощная и бессильная нация, которую возглавляют избранные жиды-Мировое правительство. Народ то избранный-но всё время ноет...

Николай Гуляев

самые грустные люди на земле.

Владимир Романов

Чуть неточно: пока что всю землю пугает именно ОН, и не ИМ...
Но скоро, видимо, именно ИМ, а не бабаем или ментом начнут пугать детей...

Юрий Бухонин

когда я читаю такие вопросы, хочется воскликнуть :"А вы кто? Кто Вы по национальности"? вваши рассуждения просто ужасны..

Chupa Chups

Евреи они типа бармалеи которыми пугают детей. И хоть этих бармолеев не кто не когда не видел но все их почему то боятся.