Татьяна Мурашова

Вот думается мне, что меня просто пугает одна особа+

говоря, что на мне проклятие ...Всё произошло после того, как меня объявили мёртвой, мои родные и близкие, все перепугались, а я была в не зоны действия, потому как была в пути, с одной страны в другую ...но как-то жутко ...добрые люди, особого гадания не нужно мне, просто скажите, я что проклята реально? или эта особа просто так мне это во след ляпнула??? ?

становлюсь невезучей, на прямом пути, я ведь не поверила .а всё равно со мной с тех пор всякая ерунда происходит .

Надежда Серебрякова

нет на вас никакого проклятья, вы чисты .

Serge

проклятия нет, есть поток негативной энергии

Ainura

Проклятия нет. Не стоит "зацикливаться" на недостижимом, не повёзёт в одном повёзёт в другом. Вы защищены Судьбой и будете счастливы.