Евгений Кравцов

Сегодня имел честь общаться с одной особой по телефону ~ в 12-00

Как её зовут и с какими мыслями она задала мне свой последний вопрос положив резко после услышанного ответа трубку. Кто может просмотреть картину скажите пожалуйста.

Роман Романов

Это ваша личная жизнь и НИКТО не может вмешиваться в ваши разговоры и видеть вас по голому вопросу, по дате рождения, по фото.

Такими способностями обладает только совершенный мозг Бога, а смертным не дано, изначально, а то в постели советами бы замучили и подглядывали за всеми, в том числе и за президентами.

Спуститесь на Землю из сказки про Гарри Потера и других.
Пора отличать вымысел художественных произведений от реальности.

Преступления бы тоже не оставались нераскрытыми...