Ксюша

Меня правда пугают эти сны

Я минут 40 тому назад задал вопрос о том почему когда я подхожу к любому человеку во сне и говорю фразу :
-я хочу выйти ...( как я понял нужно сказать просто эти 3 слова )
То меня ведут к лестнице по которой я поднимаюсь в тупик и виду перевёрнутое окно которое если открыть я просыпаюсь а если просто стоять то постоянно говорится фраза :
-дверь в окно уже есть дверь ( последнее слово не точное, иногда слышу выход )
И так уже неделю и в разных снах .
Даже в кошмаре эта ересь происходит .
Да меня не устраивает личная жизнь но я об этом не очень часто думаю значит и снится это не должно .

Знакомы говорят что у меня просто крыша поехала, ну может быть ...

Дмитрий

знакомые правы

Мария Баринова

Просто Вы ищите выход и наблюдаете за кем то, но очень переживаете и обеспокоены, хотя выход найдете сам.