Ольга Новоковская

Вещие сны. Правда, или вымысел?!!

Вещие сны. Правда, или вымысел?! ! Снились, всего, несколько раз, сбывались. Но, убеждаешься, что вещий, только после того, как событие произойдёт.. . Вспоминаешь, что снилось.. . Дар?! ! Предупреждение?! ! Самовнушение?! ! Предупреждают предки?! ! Приснился сон, что муж изменяет с определённой особой... (в это время находились на огромном расстоянии друг от друга, Сибирь, и центр России... ) По истечении времени определённого, подтвердилось, что именно в то время, и, именно, с этой особой, муж изменял мне, кстати, сказать, что по приезду мужа, я не могла понять причину его охлаждения... дело доходило до развода.... (сну я не придала значения, сначала).. .
Через какое то время, всё подтвердилось. И, именно, ЭТА женщина, приснившаяся мне во сне, явилась причиной нашей размолвки, чуть ли не доведшей до развода....

Сергей Левшонков

Согласно общему мнению, вещие сны показывают будущее человека, события которые возможно произойдут в его жизни или как-то повлияют на судьбу. То есть можно сказать, что сны иногда предупреждают нас об опасности или предвещают радостное событие, являются своего рода подготовкой.

Но все же, если не думать, что в нашей жизни все давным-давно предопределено свыше, то некоторые сновидения сообщают нам о приближении какого-то происшествия, позволяют вносить определенные коррективы и таким образом исключают полное подчинение своей судьбе.

Говоря о вещих снах, следует отметить, что не каждый сон является предсказанием будущего. Даже если и получается что-то, что было предугадано во сне. Если события, которые происходили во сне, потом один к одному происходят в реальности, то это уже говорит о том, что данный сон является вещим. Но будет ошибкой приравнивать расшифровку всяких образов и символики к снам предсказания будущего. То есть, если увидев во сне голубя, мы согласно соннику узнаем, что это к покупке. Тем самым мы запрограммировали себя к походу по магазинам, но сон про голубя не коем образом не являлся вещим. Даже к частичным совпадениям снов и событий в реальности нужно подходить очень аккуратно.

Са
Саша

Так это же прекрасно когда сны снятся вещие, толкуйте, понимайте и не осуждайте.

Не только Вам они снятся, многим и я в том числе, я за своими снами наблюдаю уже 4 года !

Александра

Мне снятся вещие сны, т. е. которые сбываются именно так. как снятся, без различных толкований, как правило с субботы на воскресенье, либо воскресные (утром или днем).