Сергей Ивлев

Когда же этот конец света?! Он вообще будет нет?! Нет вы не подумайте я его не хочу просто какие то дебилы всё нас пугают

Когда же этот конец света?! Он вообще будет нет?! Нет вы не подумайте я его не хочу просто какие то дебилы всё нас пугают .

Анастасия Сорокина

Они же придумали и про гробик на колёсиках - это всего лишь коммерсанты.

Александр Никешин

Я думаю, ничего не будет. Ученые много разных концов света напредсказывали, даже на протяжении этого года уже несколько было) А мы все живы)