Александр Вяткин

Будет ли конец света? и какие последствия?

Заболотный Максим

походу он уже наступил.. . последствия вокруг тебя.

Альбина Латтарова

да.... для кого то

Василий

Будет! но не в 2012, хотя может и в 2012

Сергей Конев

будет, последствие мы все умрем

Ри
Ринат

ответы закроют

Полина Смолина

последствия?.. думаю будет адское похмелье у всех.

Елизавета Первова

нет не будет его отменили

Ирина

Видно по тому-как чиновники хапают Видать заспешили с собой побольше прихватить

Альфа Призрак

Никто незнает 21 декабря и правда солнечная буря но єто незначит что зацєпит нашу планету..

Витаминка

будет.. и света конец, и газа и горячей воды... если платить не будешь

Колян

Я Вам не советовал бы гадать на эту тему конец света для каждого свои я имею в виду-смерть а если и будет то подготовьте свои ответ за свои поступки те не делаете не кому плохо вообщем делаете хорошие вещи и спите спокоино зная что там есть хорошая местечка для Вас в Раю

Виктория Мусакаева

скорее нет чем да

Владислав Kaban

Нет его не будет, да и в ближайшем времени и быть не может.