Парамонов Иван

Ушла навсегда? молчание полное 😞

Сильно поругались с девушкой, на ровном месте практически. Вместе 2 года. Жили вместе, теперь съехала и отец ее сказал забыть ее (он за ней приехал забирать ее) . Девушка уходя наговорила много чего но явно со злости. Измены не было, просто сильная ссора по ее инициативе (будто повод искала чтобы я побегал потом за ней и сделал предложение наконец-такие ей) . Сильо хотела замуж, давила на меня, а я никак.

Заблокировала меня абсолютно везде в вотсапе, звонках, смс и соц сетях.

Уже 14 дней без единого общения и встреч.

Не права была она. Мне ее сильно не хватает, скучаю. неужели ей так просто 2 года выбросить? Подруга ее написала мне что у девушки моей все супер что ей весело и тд и тп и что много ухажеров и тд и тп. Типо ой ухажор появился и скоро может парнем стать если не поторопишься и изменишь что-то, а хотя врядли что изменишь и тд и типо она уже не хочет и тд и тп и хахах. Но подруга хитрая 🙂 сама раньше меня толкала мол ну женись на ней быстрее она так ждет и хочет.

По мне так это ложь что прям уж резко парень и она 2 года забыла.

Что делать? Вернется сама? Или лучше забывать ее? как поступить правильно? не любит?

Виктория Попова

Девушки часто такого наговорят, что видеть их не охота.. . однако через время я понял, что они в состоянии аффекта не контролируют свою речь, говоря то, что на самом деле не думают. Из-за этого непонимания часто и возникают глупые расставания.

Юлия

Может она специально так сделала, чтобы ты за ней побегал? Сама вернется, увидишь

Надежда Серебрякова

Забудь ее, сама прибежит, если она действительно любит тебя.
Подруга ее, видимо, специально это написала, чтобы позлить тебя, не ведись на разводки и начинай новую жизнь

Руслан Измайлов

Ёпта у тебя ж писюнька есть, так решай сам. Подругам верить я бы не стал, но твоя женщина либо истеричка, либо манипулятор и так как именно сейчас это обнаружилось, сейчас и стоит менять свое мнение о ком то. Но ведь чувства куда сильнее 😕

Вероника

Чувак, типичное давление. Отца она зря приписала. И подругу подговорила, нет у нее ухажеров, пока она думает, что тебя проучивает. Заблокировала в соц сетях - и слава богу 🙂 Иди и ищи с ней личной встречи, поговори на серьезной ноте. Если ты чувствуешь, что рано жениться, а тебя тут разводят на предложение.. . Ну, ты уже мужик, прими решение. Но как-то она спешит, 2 года - всего-ничего. Гормоны, что вызывает порывы страсти, проходят через 3 года, доказано учеными. Потом ты начинаешь привыкать к человеку, и вот только тогда вы уже строите серьезные отношения под названием "любовь". Я, например, тоже считаю, что 2 года - мало. И раз такие разводы пошли с участием отца и подруги, что дальше будет? Взвесь все, тут все зависит от тебя. И все ставки сделаны именно на тебя. Если ты поймешь, что тебе ее не хватает - вот тогда нужно задуматься. И поверь, поезд не уедет. Неделя - и до тебя дойдет, стоит ли строить отношения с такой девушкой. Все, что я сказал, поверхностно, без учетов ваших характеров, желаний и тому подобного, поэтому это не инструкция. Инструкция находится у тебя в черепной коробке, вот ей нужно пользоваться. И не поддавайся на давление, решение, оно всегда за нами, должно быть взвешенное, со всеми "за" и "против". Удачи тебе!