Кирилл Кириллов

Если женщина ушла, то это надолго а если дура? Неужели это навсегда?

Иван

Если всё хорошо в отношениях женщина никогда не уйдёт, даже дура!

Лилия Романцева

Если к кому-то - можешь не ждать.

Сергей Бородкин

женщинам свойственно уходить, даже если и не хотелось. . и дура или не дура, всегда ждет, что ее вернут.

Оля

Если она уходит к другому-то неизвестно, кому повезло! Теперь по поводу ума-наверное навсегда! Хотя.. . бывают моменты в жизни когда дура-может таковой не оказаться!