Ольга Дудова

Если женщина шлюха... это надолго?

Артур Давлетшин

Если это состояние души, то дело плохо.

Сергей Лобанов

это навсегда

Юлия Ворона

бывает и на всю жизнь

Серёга _____________

А тебе то что до неё? Надолго или нет, тебе какая разница? Это в крови, только вы бывает сами наделаете делов за которые убить мало, про*бёте свою девушку, она вас кинет, другого найдёт себе, и естественно у вас она автоматом шлюхой становится. Вы святые все...

Валентина

такими не становятся, такими рождаются.. . так же как и верными.. . это для парней нормально- множество партнерш, и то со временем они выбирают одну и уходят в несознанку.... а женщину уже не исправить, если она по генетике предрасположена к блядству, будет по-тихому шарохаться...

Галина Ярмоленко

да не.. потрёпанные.. уже не пользуются спросом..

Annet

навсегда

Оля Алиева

либо она прикидывается шлюхой, либо натура у нее такая

Максим

нет это пройдет

Вячеслав Цой

Да когда на шарпея станет походить, тогда может и перестанет.

Ad
Adenios

Не переживай-это не надолго, скоро кончится, должна же она когда-то ПЕРЕЕСТЬ .Терпеливо стой в очереди...

Нина

отрахай ее в жопу, перестанет быть ее

Ирина Майорова

Когда так - это полный писец!! ! ))) Развод и точка )))

Дима Коломойцев

Это навсегда:)