Светлана Щевелёва

кто там про шлюх говорит:)

сейчас такая тема в интернатах. . про то, что все бабы шлюхи. все их разводят. некоторые зашищают, мол они так "зарабатывают. сосут за айфоны. другие, грязью поливают. ну, в общем, разные случяи. Но, блядь, все винят баб, никто не видит, что это только сторона одной медали.

с другой стороны, не было бы шлюх, если не было тех, кто их заказывает. Нет спроса - нет предложения. Почему ж такие умные парни не могут отличить где норм девушка, а где шлюха???? Сами на них же и ведутся.!!! Потому, что кроме шлюх им никто не дает!

Александра Исакова

Продолжаю вашу мысль. А почему кроме шлюх им никто не даёт? Да потому что "норм девушки" ждут идиота с толстым кошельком, который будет оплачивать каждый её каприз прекрасного принца и являются по сути теми же шлюхами, но более дорогими. Поэтому парни выбирают шлюх, но более дешёвых.

Алексей Малинин

А вы за всех то парней не говорите мадам.