Ин
Индира

моя жена не любит когда я ее называю зайкой, говорит своих шлюх так называй!

Это ваще че за выкрутасы? Кроме нее у меня никого нет. Зато любит когда я ее любимой называю

Александра Журавлева

я вообще тоже не люблю когда так называют, я ж не в зоопарке. .
а так-то. . пфф

Денис Максимов

Ну и правильно делает!! !
Моя вон вообще заставляет её ноги целовать!))) ниче терплю же!!!))))

Mahidilhan Usubjanova

Мне бы тоже бы не понравилось).

Виктория Тырса

vot i uchit obraweniu,daet ustanovku

Ольга Мальцева

Прежде, чем называть женщину ЗАЙКОЙ, подумай : хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка..!!

Елена Хлякина

Просто ей не нравится, бывает. Девушки любят ушами, видимо ваша жена, слово "зайка" ну очень не любит.