Елена Шувалова

Если меня один раз пустили по кругу я же не шлюха? Как говориться один раз не пид*рас...? веть так

Менянезавут Самаприхожу

видимо вопрос о каруселях в парке...

Миргул Торобаева

Извини.. . но ты шлюха.. . это факт.. .

Назира

Ну не пид*арас это точно, а вот мозгов бы тебе побольше-это факт!

Ольга Пивоварова

тебе виднее кто ты

Максим Гореликов

А кем ощущаешь то себя?) ) Можно хоть по сотому кругу пустить тебя. . Разница то? ! Ежели внутрях совесть не заиграет - то ты прирожденная шлюха. . пардон) Как есть)

Андрей Акимов

А это по ходу ВАш самый завидный поступок.... раз так не стесняясь пишите.... бляди.... и в АФРИКЕ.... Вы же знаете...)

N*
Natali *

ну в зависимости какой круг... если от 2 до3..тогда просто легдоступная... от 3 и до бесконечности.. ну пожалуй..)