Варвара Саляхова

Всё западное доходит до нас в извращенной форме. ЖКХ например. А что будет с легализацией пид.. расов?

может на Восток валить пора?
Итак жить трудно в воровской стране. А тут еще и ПРАНИВНО будет.

Собит

если правящая элита захочет узаконить браки с животными, то они сделают это . и ничего вы мелкие сошки не сделаете.

Наталия Килина

Будут пидорасы, а не геи.

Урмат Шайымкулов

Это вы берете все с Запада в извращенной форме

Ирина Гришина

Хоть на верху много таких, но у нас в России настоящих мужиков намного больше

Azamat Mamedov

И она извратится