На
Наталья

а если рубль национализируют всё станет хорошо? и цены вернутся к реальности, и жкх облагоразумятся?

Денис Лагуткин

Это КАК??! !
Как можно национализировать национальную валюту?
Она что, должна стать национальной в квадрате?

Игорь Воронцов

Вы юморист.. . Рупь и так национализирован.. . в гос. собственности (Банк России)

Ольга Ионова

Цены поднимают еще из-за инфляции, а пока в стране есть банковская система выдающая кредиты под проценты, будут расти и цены.

Виталий Абраменко

к великому сожалению жкх так и будут качать деньги с населения, они привыкли что народ молчит, вот и позволяют себе !