У Старьёвщика М

А что, если переехать в другую страну (Например: Западная Украина, Белоруссия) , то тебя не имеют права забирать в армию ?

Ты ведь не ее гражданин, а как мне помниться, чтобы получить гражданство нужно, как минимум 5 лет прожить в другой стране.

Екатерина

ахаха все таки ссыкуете поехать в зону АТО ?

Елена ***

С каких это пор Зап. Украина для украинцев - другая страна? Продали Украину, в рот вам потные ноги!

Сергей

Если уже отслужил в Российской армии, то не заберут