ДА
Дарья Андреева

А вы заметили каких сша, франция, германия и другие западные демократические страны имеют союзников?

союзников, вечно клянчащих денег!!!! Я думаю перечислять не надо???? (не путайте страны западной демократии и союзников, а то начнёте перечислять - Норвегию, Швецию....)

спасибо, ELX AMX, он дополнил!!!! Точно у западных демократов, есть ещё союзники которые развивают демократию в азии, путём отрубания рук и забивания камнями!!!!

Лилия

Да нормальные союзники, которые и Вашим и нашим за копейку спляшут :)))

В*
Валерия *******

У всех крупных стран есть такие "друзья"
К примеру Куба у СССР и т. д. Нормальная практика. К примеру, на мой взгляд у России, как это не печально вообще союзников нет, не продажных, ни каких ((

Юрий Бабкин

А у России что союзники лучше? Их союзники им хотя бы долги возвращают.

Регина Лукьянчук Шуран

у амеров Аравия союзник - не думаю что клянчат

Ко
Константин

Особо смешно про США и их американский доллар! Ибо он ничего не стоит и по сути является макулатурой! Включил печатный станок, напечатал фантиков сколько нужно и раздал своим верным " союзникам " !

Дмитрий Фишер

Какие, вернее которые союзники? Огласите весь список, пожалуйста.. . А потом огласите список наших союзников. А потом будем сравнивать. А то не знаем с чего начать.